Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

понедельник, 6 октября 2014 г.

Шестьдесят секунд причин, почему вы должны быть там


Мы хотели бы показать вам последнее официальное видео FIREFLIES, из которого вы также можете узнать, где в следующий раз можно лично встретиться с представителями и дистрибьюторами компании.

Видео уже готово, теперь вы тоже можете посмотреть его!


Как FIREFLIES начала свой путь к всемирной известности? Какие ощущения от причастности к этому процессу? Откуда мы знаем, что мы на правильном пути? Теперь вы собственными глазами можете увидеть ответы на все вопросы. Наше видео, состоящее из моментов рождения FIREFLIES, уже завершено, поэтому мы можем пригласить вас посмотреть его вместе!

Давайте на 1 минуту полетим обратно в Анталию и узнаем, почему стоит забронировать место на одной из октябрьских конференций, обозначенных брендом FIREFLIES!

Нажмите на эту ссылку, чтобы посмотреть видео!


Вы можете делиться этим видео со знакомыми и распространять его для достижения общей цели встретить еще больше дистрибьюторов в октябре в Братиславе и Москве. Теперь мы можем вместе создать всемирную аудиторию путешественников FIREFLIES. Не забывайте, что вы также можете принять участие!

Что можно ожидать от наших мероприятий?


Хотите узнать больше о первых конференциях FIREFLIES? Подробную информацию о наших встречах, проводимых в октябре, можно узнать по следующим ссылкам:



Вы можете приобрести билеты на конференцию у наших Золотых учредителей и Платиновых лидеров. Забронируйте место как можно быстрее!

Давайте встретимся в октябре на корпоративных мероприятиях FIREFLIES!

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий