Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

среда, 22 октября 2014 г.

В Братиславе все тайное стало явным - Двухминутный видеоотчет мероприятия

В этом двухминутном видеоролике мы суммировали происшествия целого дня. А как это возможно? Взгляните сами! Видеоотчет первой корпоративной конференции компании FIREFLIES готов предоставить Вам возможность заглянуть на братиславское мероприятие и узнать результат работы прошедших месяцев.

На Центрально-Европейской Конференции мы раскрыли все секреты. Или почти все. Иштван Пашку директор по вопросам туризма приподнял занавес тайны об изменениях происшедших на сайте и заявил, что сайт Fireflies.com перешел с бета-версии на полнорежимное функционирование. 

Директор по развитию сети Иштван Варга, в своей презентации раскрыл секреты дальнейших ожидаемых до конца года полномасштабных нововведений и разработок, целью которых является в первую очередь удобство наших партнеров. 

Кроме этого мы смогли увидеть множество вдохновляющих презентаций и услышали важные полезные советы от дистрибьюторов компании, а Андраш Игнат воодушевлял участников конференции своим „львиным” рыком. Вы тоже хотите его услышать?



Вы желаете узнать еще больше об изменениях затрагивающих Ваш бизнес, а также о нововведениях компании? Приезжайте 25 октября в Москву, на следующую корпоративную конференцию FIREFLIES

О подробностях Московской Восточно-Европейской Конференции мы скоро оповестим Вас.

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий