Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

пятница, 24 октября 2014 г.

Что ждет вас в Москве?

Хотите узнать о программе однодневной конференции, хозяевами которой выступят Олег Рыжков и его жена Елена Наумова? Больше не нужно ждать! Помимо церемонии хозяев мы сможем послушать многочисленных докладчиков — от успешных сетевых лидеров до представителей руководства компании. Подробнее о программах и докладчиках можно прочитать по следующей ссылке.

Конференция с дополнительными услугами


Конечно же, конференция не может обойтись без беззаботных развлечений. Сенсационное настроение гарантировано фантастическим концертом в начале конференции. Участников ожидает выступление популярной певицы Корнелии Манго. По окончании мероприятия, наши Золотые лидеры, Золотые учредители, Платиновые лидеры и их партнеры примут участие в потрясающем гала-ужине.

Все будут праздновать с вами!


В Москве мы увенчаем короной успех наших дистрибьюторов. На конференции мы будем чествовать на сцене всех наших лидеров из России, Украины и Казахстана, которые перешли на более высокий уровень в системе FIREFLIES до обозначенного срока (23:59 21 октября 2014 года). Кроме того дистрибьюторы, которые выполнили необходимые требования до запуска Fireflies, получат бейджи FIREFLIES в соответствии с достигнутыми уровнями лидерства. Кульминационным моментом чествования, естественно, будет церемония вручения автомобиля, которая также состоится на данной конференции. Празднуйте вместе с присутствующими дистрибьюторами FIREFLIES, и вдохновляющей опыт гарантирован!

Не забудьте:


Перед началом конференции необходимо зарегистрироваться. Регистрация будет проводиться с 8:00 до 9:30 (по московскому времени). Организаторы приглашают наших Золотых лидеров, Золотых учредителей, Платиновых лидеров и руководство компании к стойке регистрации VIP. Просим вас прибыть вовремя и взять с собой билет на конференцию! У входа мы проверим, был ли оплачен билет, и имеете ли вы право участвовать в данном мероприятии, на основе серийного номера билета и имени, принадлежащему данному билету. Во время конференции рекомендуется деловая одежда (бизнес кэжуал).

Язык конференции — русский и венгерский. При необходимости наши переводчики будут переводить на русский и венгерский языки для наших гостей. Тем не менее следует знать, что участники получат устройство для перевода в обмен за удостоверение личности с фото. Наши гости, прибывшие на автомобиле, могут оставить автомобиль на подземной парковке отеля за 100 рублей в час или поблизости отеля за 40 рублей в час. В буфете будут предложены кофе, чай и безалкогольные напитки. Вы можете пообедать в ресторане отеля.

Для получения более подробной информации посетите веб-сайт мероприятия, перейдя по следующей ссылке:


Для приобретения билетов свяжитесь с дистрибьюторами Fireflies уровня Золотого учредителя или Платинового лидера. Увидимся в Москве!

PS: Доступна новая версия последнего видеоролика Platinum Club Fireflies. Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео с субтитрами!


(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий