Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

пятница, 25 июля 2014 г.

Fireflies – Ваш новый попутчик

Друзья и партнеры!

Мы рады сообщить, что новый сайт компании Swiss Halley AG – Fireflies.com полностью готов и с сегодняшнего дня доступен для всех наших пользователей. 

Принимайте с любовью, пользуйтесь с доверием и ознакомьтесь с нашими новыми услугами! 

Создан новый бренд


Профессиональная разработка, тщательная подготовка и неустанная работа наконец принесли свои плоды. Компанией Swiss Halley создан бренд, которого мы все так долго ждали: Вас приветствует Fireflies! Туристические пакеты компании swisshalley.com и Ваш бизнес отныне обретают имя нового бренда, теперь Вы сможете пользоваться усовершенстванными услугами и расширенным ассортиментом наших продуктов в гораздо более привлекательной форме на сайте Fireflies! 

В процессе обновления сайта было использовано более чем 400 предложений и замечаний, полученных от наших партнеров и пользователей, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что сайт fireflies.com создан с учетом Ваших пожеланий, нашего собственного опыта в области туризма и с использованием профессиональных Интернет-технологий, он основан нашироком выборе продуктов самого популярного поставщика на глобальном туристическом рынке. В целом, на сайте Fireflies есть все условия для осуществления Ваших самых высоких требований. 

Для путешественников начинается новая эра


Хотите стать ближе к миру? Тогда не тратьте время на приготовления: на сайте Fireflies.com Вы найдете все в одном месте. Благодаря постоянно расширяющемуся кругу наших поставщиков, на сайте Fireflies.com Вас ждет выбор среди многочисленных гостиниц,. Таким образом, мы можем обеспечить для Вас идеальный номер в любой точке мира. Мы также заботимся и о том, чтобы дорога до гостиницы была удобной. Если Вы закажете трансфер на сайте Fireflies, это сэкономит Вам много времени и усилий при планировании поездки. И это еще не все! 

Мы доставим Вас куда угодно!


Благодаря нашему последнему достижению, сегодня и на сайте Fireflies открываются возможности для успешного заказа авиабилетов. В нашей системе представлены 900 авиакомпании – в том числе 230 недорогих – которые ждут Вас, чтобы с комфортом доставить к месту назначения. При помощи нескольких кликов Вы можете забронировать билет на следующую поездку, а мы поможем Вам найти самые лучшие предложения! 

Комания Fireflies предлагает новые привлекательные услуги и льготы, чтобы помочь в работе дистрибьюторов. Благодаря новой компенсационной системе, гарантирована и Ваша мотивация. Принимайте участие в устойчивом развития туристического рынка – компания Fireflies предоставляет все инструменты, необходимые для достижения этой цели. Воспользуйтесь безопасными возможностями, предлагаемыми компанией, и теми преимуществами, которые Вы получите под руководством компании Fireflies, и Ваш успех обретет крылья!

Что именно дает Вам опыт Fireflies?


Познакомьтесь одним из первых с сайтом Fireflies! Попробуйте функцию поиска, при помощи которой здесь Вы сможете забронировать гостиницу, авиабилет и трансфер на время Вашего летнего отпуска. Просмотрите наш веб-офис, прочитайте о том, что же особенного в путешествии с Fireflies, а также узнайте и о потенциальных выгодах, предлагаемых новой системой для дистрибьюторов.

В аккаунт сайта Fireflies можно войти, назвав e-mail и пароль, указанные для сайта swisshalley.com.

Откройте для себя преимущества сайта Fireflies!


Нажмите на кнопку, зарегистрируйтесь, узнайте обо всем и предоставьте нам позаботиться о том, чтобы мы стали попутчиками! Сейчас мы открываем Вам сайт Fireflies.

Как действовать дальше?


Наше развитие сейчас переживает новую эру. Теперь настала возможность и для Вас поставить свою подпись на сайте Fireflies. До настоящего времени мы учли в организации нового сайта запросы и предложения, поступившие от 400 наших пользователей, и, конечно же, и дальше с нетерпением ждем новых предложений! Если Вы хотели бы поделиться с нами идеями и предложениями, пожалуйста, отправьте их на адрес ideas@fireflies.com, специально созданный для этой цели! Самым важным для нас является удовлетворение Ваших потребностей и ожиданий. 

В ближайшее время на сайте Fireflies будут введены новые функции, а также будет продолжаться его дальнейшее развитие, о чем мы, конечно же, сообщим Вам. В начальной стадии возможно будут наблюдаться незначительные перебои в работе сайта, будьте терпеливы, пока мы не уладим их. Вскоре появится дальнейшая подробная и практическая информация. 

Желаем Вам интересных путешествий с компанией Fireflies! Пожалуйста, поделитесь своим опытом!


(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий