Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

вторник, 21 октября 2014 г.

Приветствуем Вас из Москвы! Таинственный гость также на видео!

Приветствуем вас из Москвы!

На корпоративном мероприятии FIREFLIES 25 октября помимо профессиональных знаний и последних новостей компании участников ожидают великолепное настроение и развлечения. Что это значит? Помимо директоров и сетевых лидеров FIREFLIES на мероприятии в Москве также будет присутствовать популярная певица, любимица российских слушателей, Корнелия Манго, которая лично приглашает вас на наше корпоративное событие. У вас есть шанс увидеть все своими глазами!

Самое последнее видео-приглашение уже готово. Вместе с Викторией Закеловой и Валерией Закеловой — близнецами сети дистрибьюторов FIREFLIES — вы тоже можете заглянуть в мир волшебного отеля Radisson Royal, в котором состоится конференция. 

Кроме того, вы можете узнать о мнениях докладчиков, исполнителей и участников конференции, перед уик-эндом 25 октября. На этом видео присутствуют Михаил Киселев и его жена, Олег Рыжков и Елена Наумова в роли хозяев церемонии, Илья Соколов, сестры Закеловы и, конечно же, Корнелия Манго.

Хотите узнать, какое сообщение отправляет вам певица из отеля? Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео!

Дайте новый импульс своей карьере и предоставьте себе время на развлечения! Увидимся 25 октября в Москве на Восточноевропейской конференции! Купите билеты у наших Золотых учредителей и Платиновых дистрибьюторов! 


Желаем вам удачных приготовлений!

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий