Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 16 октября 2014 г.

Наиболее важная информация о конференции в Братиславе

Мы рады сообщить вам, что программа и список докладчиков первых конференций FIREFLIES уже доступны! 

Теперь вы сможете узнать, что ждет вас на Центральноевропейской конференции в Братиславе 18 октября.

Чего можно ожидать от Конференции?


Хозяевами конференции 18 октября будут Золотые лидеры Юрай Полак и доктор права Татьяна Прибылинкова. Они проведут вас через лучшие моменты мероприятия. Захватывающие презентации, надежные деловые советы и наиболее достоверная инсайдерская информация гарантируются списком докладчиков. Список докладчиков конференции в Словакии представлен на веб-сайте конференции.

В день мероприятия после регистрации вы можете прослушать доклады в большем количестве блоков, а также вас ждут другие презентации. Подробнее о графике встречи в Братиславе можно узнать на веб-сайте Центральноевропейской конференции FIREFLIES.

Что заставит вас чувствовать себя еще лучше?


Знания — это важно. Тем не менее, конференция в Братиславе — это не только презентации и новые знания. Фантастическое настроение будет создано в самом начале мероприятия благодаря захватывающему шоу-сюрпризу.

Во время перерывов мы приглашаем всех Золотых учредителей, Платиновых лидеров и их партнеров на гала-обед. Вы еще не достигли уровня Золотого учредителя? У вас еще есть время до начала мероприятия, чтобы присоединиться к компании гостей гала-обеда — наиболее успешных лидеров FIREFLIES!

По окончании конференции гостей ждет огромная заключительная вечеринка. Начало в 22:00, вход бесплатный, напитки оплачиваются гостями.

На конференции в Братиславе вы можете получить свою долю успеха, поскольку мы будем чествовать на сцене дистрибьюторов, которые достигли более высокого уровня до 23:59 15 октября 15 года. Кроме того, Дистрибьюторы, которые выполнили необходимые требования до запуска FIREFLIES, также смогут получить на этом мероприятии бейджи в соответствии с достигнутым уровнем лидерства. 

Участвуйте в успехе своих коллег, празднуйте вместе со своим спонсором и впитывайте вдохновение!

Важная информация


ВНИМАНИЕ! Конференция начнется с регистрации (с 8:00 до 9:30), поэтому просим вас прибыть на место проведения заранее и не забыть взять с собой билет на конференцию. У входа мы проверим, имеете ли вы право участвовать в данном мероприятии, по серийному номеру и имени, указанным на билете. Требуемый дресс-код для мероприятий: деловая одежда (бизнес кэжуал). Для гостей, приехавших на автомобиле, предоставляется парковочное место стоимостью 5 евро в день. Гостям будут предложены вкусные закуски в виде фуршета.

Для получения более подробной информации нажмите на ссылку ниже:


Центральноевропейская конференция, Братислава, 18 октября 2014 года


Позже вы сможете подробнее узнать также о конференции в Москве 25 октября. Если у вас нет билета на мероприятие в Братиславе или Москве, его можно приобрести у Золотых учредителей или Платиновых лидеров сети. 

До встречи!

PS: Доступна новая версия последнего видеоролика Platinum Club Fireflies. Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео с субтитрами!

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий