Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

Бизнес-возможность

Знаете ли вы людей, которые НЕ любят путешествовать?

Скорей всего ответ будет НЕТ.


И ведь это не случайно! Все люди любят путешествовать и привозить с собой незабываемые впечатления от посещения удивительных мест. Мы также любим делиться этими впечатлениями с другими людьми, размещать наши лучшие снимки в социальные сети и рассказывать об этом родственникам и друзьям.

Возможно, Вы, ваши друзья, соседи, коллеги и все ваши знакомые думают так-же. 

А что, если бы Вы смогли не только путешествовать со скидками, которые дарит Вам компания, но и зарабатывать на этом? Взаимовыгодное предложение, правда?


Сейчас - самый подходящий момент!


Путешествия и туризм являются одними из самых быстрорастущих отраслей в мире. Все большее число людей чаще путешествуют и отправляются в более длительные отпуска. По прогнозам, в ближайшие 10 лет затраты на путешествия в мировом масштабе удвоятся. 

На фоне последних событий, происходящих в мире туризма, а именно банкротства турагентств, укрепилась тенденция перехода тур бизнеса в онлайн. 

Все больше людей пользуются Интернетом для поиска туров в период летних отпусков или бронирования номеров в отелях. 52% путешественников обычно бронируют тур через Интернет, 48% планируют свое путешествие или резервируют номер с помощью сети. Эти показатели также растут с каждым годом. Рынок онлайн-бронирования ожидает взрывообразный рост. 

Воспользуйтесь уникальной возможностью - это просто, как никогда!


Спад экономики? Конкуренты? Какая разница!


За последние несколько лет, Вы, должно быть, много раз слышали о спаде мировой экономики, но дело в том, что этот спад не повсеместный. 

Всемирный рынок туристических услуг непрерывно растет, двухзначные показатели роста выглядят достаточно оптимистично. А есть ли кризис? А конкуренты? Нет. Если только не рассматривать в качестве конкурента отель, не предлагающий никаких скидок. Но найти в нашей базе предложений более 300 000 отелей похожее предложение по значительно более низкой цене - достаточно просто. Такой ""конкурент" - если его можно так назвать - не может конкурировать в других сегментах рынка.

Давайте рассмотрим ситуацию: появился новый отель - что тогда? Это прекрасно - появилось еще одно место, куда наши клиенты могут поехать в отпуск!

Существует ли спрос на это?


На этот вопрос легко ответить. Просто спросите своих друзей, любят ли они путешествовать? И хотели бы они путешествовать по более низким ценам? И более того, спланировать свое путешествие быстро, просто и комфортно - в домашней обстановке?

Вы должны воспользоваться данной возможностью!


Видите перспективу? Думаете о построении новой карьеры? Или хотите стать предпринимателем?


Ваше время пришло! 


Станьте партнером FIREFLIES, чтобы мы могли начать сотрудничество как можно скорее - и получайте ежемесячный доход!

Вам действительно понравится! А мы окажем вам всю необходимую поддержку. Мы можем рассчитывать на вас, и вы можете рассчитывать на нас!

В компании разработана программа обучения, которая поможет Вам взять быстрый старт! Так же у нас проходят ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ вебинары, работает круглосуточная служба поддержки, в которую Вы можете обратиться с любым вопросом.

Не жди! Зарегистрируйся уже СЕГОДНЯ!



Видите перспективу? Хотите построить свой собственный бизнес?
Пишите свой адрес и мы вышлем Вам приглашение с подробными инструкциями!