Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

вторник, 7 октября 2014 г.

Встречи с лидерами в октябре

Теперь дадим слово кое-кому. Двум сетевым лидерам, которые даже не осмеливались мечтать о том, как изменилась их жизнь совсем недавно. Они так же, как и вы, начинали строить с фундамента. И необходимое вдохновение и настойчивость дали свои плоды. Сегодня они являются жизненно важными участниками дистрибьюторской сети FIREFLIES. Для того, чтобы это произошло, по их собственному признанию, им значительно помогли мероприятия компании, где они могли лично получить знания и поддержку, необходимые для работы.

Какое сообщение хотели оставить вам Золотые учредители?


Здесь вы можете прочитать о том, что выдающиеся Золотые учредители думают о конференциях, организованных в октябре, — в Братиславе для стран Центральной Европы и в Москве для участников из Восточной Европы. 

Представляем вам приглашения от Жольта Надя и Севары Тиляевой на конференции в октябре!

«Можно было бы просто сказать, что мероприятия строят бизнес. Но давайте посмотрим, что стоит за этим предложением! Там можно увидеть величие этой компании, там принимаются решения о том, что я тоже могу построить этот бизнес! Здесь чествуют многих, и каждый может идентифицировать себя с кем-то, благодаря кому он может поверить, что тоже может это сделать. Фантастическая атмосфера, много положительной энергии — это настоящая заправочная станция для повседневной работы. Без таких мероприятий человек чувствует себя одиноким в ходе повседневной работы. Поэтому если вы хотите подумать серьезно о бизнесе, вы должны быть там!»

Жольт Надь, Золотой учредитель, Венгрия


«С огромным удовольствием приглашаю вас всех, на конференцию в Братиславе 18 октября и на конференцию в Москве 25 октября. На этих встречах вы сможете познакомиться с Лидерами и Директорами компании! Более того, вы сможете узнать как можно построить успешную карьеру и зарабатывать. Вам предоставляется возможность перевести путешествия из статьи расходов в статью доходов. И я вам предлагаю, не только приехать самим, но и привезти как можно больше ваших партнеров, друзей и знакомых! Ведь именно на таких событиях, к нам приходит вдохновение. Именно на таких событиях, вы сможете увидеть огромную перспективу туризма и путешествий. Путешествуйте и получайте доход!»

Севара Тиляева, Золотой учредитель, Казахстан


Воспользуйтесь советом успешных лидеров FIREFLIES и встретьтесь с лучшими 18 октября в Братиславе и 25 октября в Москве. Хотите узнать больше о мероприятиях? Нажмите на ссылку интересующей вас конференции:

Центральноевропейская конференция, Братислава, 18 октября 2014 года


Восточноевропейская конференция, Москва, 25 октября 2014 года


Внимание! Для мероприятий рекомендуется деловая одежда (бизнес кэжуал). Скоро мы опубликуем программу конференций и список докладчиков. 

Получите знания, необходимые для построения вашей карьеры!

Увидимся в октябре!

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий