Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

среда, 15 января 2014 г.

Swiss Halley AG на Всемирном туристическом форуме в Люцерне, Швейцария

Стремительно набирающий обороты на туристическом рынке мира, оператор онлайн бронирования Swiss Halley AG принял участие во Всемирном туристическом форуме в Люцерне, Швейцария. 

Данное мероприятие проводится один раз в два года и содержит одну из самых престижных профессиональных программ в сфере туризма. Участники данного мероприятия знамениты не меньше докладчиков.


В данном мероприятии принимают участие учетные, эксперты в области туризма и СМИ, экономисты, министры туризма и другие политические деятели наряду с крупнейшими туристическими компаниями и организациями. 

Среди прочих, форум посетили вице-президенты авиакомпании British Airways, IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта) и компании Tripadvisor, директора Всемирного экономического форума, президент TUI (также являющейся президентом Всемирного совета по путешествиям и туризму) и генеральный секретарь Всемирной туристической организации ООН. 

Именно поэтому на конференцию было тяжело попасть даже в числе участников. Один из известных профессиональных участников пригласил меня и я небезосновательно надеялся на утверждение моей кандидатуры организаторами. Это позволило мне в 2013 году представлять Swiss Halley на Всемирном туристическом форуме в Люцерне. 

В течение трех дней было освещено и обсуждено большое количество тем. Поскольку данное мероприятие является стратегической конференцией, на которой основное внимание было уделено будущему туризма, главными темами для обсуждения явились ожидаемые изменения в отрасли, тенденции и новые возможности. 

(Подробности на сайте)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий