Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 11 декабря 2014 г.

Итоговое видео с наиболее популярными докладчиками конференций

Итоговое видео с обоих октябрьских конференций Fireflies уже готово. Мы прольем свет на то, как успешные дистрибьюторы провели эти два эпохальных выходных. 

В видео-ролике представлены самые важные моменты презентаций директоров, присутствующих на конференции: Яноша Динеса, Иштвана Паску и Иштвана Варга. Кроме того, вы сможете узнать, какое сообщение оставили вам наиболее успешные дистрибьюторы.

Станьте и вы участником этих событий! Окунитесь на несколько минут в атмосферу октябрьских конференций и узнайте вдохновляющие мысли и чувства докладчиков! Итоговое видео конференций можно посмотреть здесь.

Помимо видео также советуем вам взглянуть на фотографии с мероприятий. Где можно найти эти фото? Здесь вы можете посмотреть фотографии с конференции в Братиславе, организованной 18 октября, а чтобы посмотреть фото с московской конференции 25 октября, нажмите на эту ссылку.

Естественно, в 2015 году мы также не оставим наших дистрибьюторов без важных новостей, признательности и возможностей встреч. Мы хотели бы, чтобы еще больше людей могли присоединиться к этому вдохновляющему совместному опыту в будущем. Подготовка уже идет: в апреле мы ждем вас в Москве и в Будапеште. Вскоре мы вышлем вам более подробную информацию.

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий