Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 11 декабря 2014 г.

5 важных вещей, которые необходимо знать о Fireflies.com

Хотите узнать самые важные новости? 

Сейчас мы собираемся поделиться с вами 5 важными вещами из мира новинок Fireflies.com..

  • Теперь заказать трансфер стало легче. Просто укажите время отправления или прибытия вашего рейса, и мы рассчитаем все остальное за вас.
  • Хотите снежных развлечений? Запущена система поиска горнолыжных туров! С помощью новой функции можно легко выбирать из наилучших предложений проживания на горнолыжных курортах.
  • Наши документы доступны всем. Наиболее важные документы, необходимые для пользования веб-сайтом, можно найти в меню «Загрузки».
  • Хотите узнать об изменениях в вашем туристическом счете Travel Balance? Теперь вы можете посмотреть историю своего туристического счета!


У вас возникли вопросы или проблемы? Ознакомьтесь с преимуществами нашей обновленной системы взаимодействия с клиентами!

Получите подробную информацию о последних событиях и уверенно пользуйтесь веб-сайтом Fireflies.com как дистрибьютор и как путешественник!


(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

1 комментарий :

  1. Да уж действительно самый крупный курорт современной России это Сочи.
    А вот смотрю раздел отдых в Сочи в Каталоге где предлагается бронирование номеров без посредников, и что-то не вижу, где представлены многочисленные частные гостиницы Сочи, куда делись знаменитые пансионаты и санатории Сочи, куда подевался тот частный сектор Сочи, в который приезжали миллионы туристов.
    А где многочисленные отели и гостиницы Сочи, такие как "Магнолия" - неужели им это не нужно? Те, кто сдают в аренду квартиры Сочи, где их активность, когда всё это предлагается разместить в Каталоге бесплатно и у участников открыты контакты и адреса.
    Это группа вконтакте Адлер отдых гостиницы Сочи без посредников здесь и подскажут и предложат конкретные варианты.
    Здесь Вы можете получить консультацию опытных специалистов и предложения от владельцев

    ОтветитьУдалить