Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

пятница, 19 декабря 2014 г.

Fireflies сделает декабрь красивым!

Год еще даже не закончился, но мы уже реализовали множество разработок. 

Мы представили новинки, с помощью которых вы можете беззаботно путешествовать и осуществлять бронирования с более значительной скидкой, чем когда бы то ни было. 

Кроме того, мы также предприняли шаги, чтобы помочь вам легче достичь успеха в деловой жизни и быстрее перейти на следующий уровень карьеры. Ниже представлены наши самые важные новинки.

Расширенный профиль пользователя


В целях совершенствования качества услуг мы расширили ваш личный профиль. Вам больше не нужно проходить подтверждение, чтобы начать транзакцию. Однако для полномасштабного использования веб-сайта мы просим вас предоставить недостающие данные в меню «Личные данные»! Наши новые пользователи будут иметь возможность ввести необходимую информацию в процессе регистрации. Транзакции можно начинать только после заполнения профиля.

Вы можете ввести название города!


Вам больше не придется просматривать список городов! С этого момента вы можете ввести название города, которое желаете указать в своем профиле и в ходе бронирований. Это положение применяется и к регистрации новых пользователей Fireflies. Просим вас использовать только латинские буквы во время заполнения!

Вы уже прочитали лучшие новости года?


Не так давно мы представили обзор новинок, которые мы вводим в конце года, и которые принесут еще больше выгоды нашим пользователям. Мы рассказали вам о том, как мы сокращаем плату на транзакцию до одной трети, благодаря чему покупки на веб-сайте Fireflies теперь станут еще выгоднее. Мы также представили вам наши обновленные пакеты, с которыми вы получите огромные преимущества как путешественник, и как дистрибьютор. Знаете ли вы, что теперь можете получить еще более высокий доход? Посмотрите, что способствует росту ваших комиссионных!

Получите первую поездку-вознаграждение в туристическом конкурсе!


Как насчет сказочного отпуска в Марокко? Мы приблизили отпуск вашей мечты! Первый туристический конкурс Fireflies недавно начался. Приз — отпуск в Марокко, включающий полный пансион, авиаперелет и трансфер. Присоединяйтесь к конкурсу по сбору баллов и удивите свою половинку поездкой мечты на двоих в волшебный мир. Подготовьтесь к июльскому призу с нашим видео «Волшебный тур в Марокко»!

Воспользуйтесь новыми возможностями и следите за нашими информационными письмами, чтобы быть в курсе будущих событий! Если у вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся наших новостей, команда по отношениям с клиентами с радостью готова помочь вам.


(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий