Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 11 декабря 2014 г.

В пользу путешественников и дистрибьюторов Fireflies.com мы внедрили два важных нововведения, касающихся нашего управления взаимоотношениями с клиентами. Узнайте, чем полезна для вас горячая линия Skype, а также познакомьтесь с первой VIP-линией Fireflies!

Мгновенная помощь во время поездок также и через Skype


Доступна горячая линия Skype! Во время путешествия — на период, относящийся к вашему бронированию, — наши коллеги к вашим услугам 24 часа в сутки теперь не только по телефону, но и через Skype! Используя нашу линию Skype, вы можете обратиться за помощью к нашим коллегам без платы за звонок. Внимание! Наша горячая линия предназначена для звонков только во время вашего путешествия и по вопросам, связанным с бронированием, которые требуют немедленного внимания. В других случаях, пожалуйста, обращайтесь к нашей команде по взаимоотношениям с клиентами в рабочие дни с 9:00 до 17:30 (на русском и украинском языках с 7:00 до 21:00) (по центральноевропейскому времени) по телефонам, указанным на веб-сайте, а также через Skype (письменно) или по электронной почте: info@fireflies.com!


Дебют VIP-линии на русском языке!


Одной из лучших новостей конференции Fireflies в октябре в Москве стало объявление VIP-линии на русском языке. Наш план уже реализован. Теперь на VIP-линии двое наших опытных коллег с нетерпением ожидают запросов от наших русскоязычных дистрибьюторов уровня Золотых лидеров, Золотых учредителей и Платиновых лидеров.Обратите внимание, что наши коллеги на VIP-линии отвечают исключительно на звонки тех лидеров, которые имеют право на использование этой линии. Однако у нас есть еще одна хорошая новость — в ближайшем будущем можно ожидать открытия VIP-обслуживания на других языках — как только количество дистрибьюторов, разговаривающих на соответствующем языке и имеющих право на использование линии, сделает ее введение целесообразным. Для создания VIP линии, необходимо минимум 60 руководителей достигших хотя бы уровня Золото.

Воспользуйтесь преимуществами, которые предоставляет обновленная служба по взаимоотношениям с клиентами! Мы желаем вам счастливого пути и успешной карьеры!

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий