Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 25 декабря 2014 г.

Хорошие новости для путешественников и дистрибьюторов! - ЧАСТЬ 1

СПОРИМ, ЧТО ЭТИ НОВИНКИ БУДУТ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ


Начиная с этого момента, Вы сможете путешествовать с Fireflies гораздо дешевле чем когда-либо до этого. Наши Дистрибьюторы получат надежную помощь в более быстром достижении следующего карьерного уровня. Вы сейчас узнаете самые лучшие новости и нововведения конца 2014 года, благодаря которым Вы приблизитесь к исполнению Вашей мечты!

Мы в три раза сократили расходы транзакции с банковской карточки!


Любые Ваши покупки с банковской карточкой на сайте Fireflies.com обойдутся Вам дешевле. Как мы сумели этого добиться? Все просто: 5% транзакции с банковской карточки сократились к 1,4%. Это означает, что в случае бронирования общей стоимостью в 1000 долларов, банковская транзакция вместо 50 долларов будет всего 14 долларов, и в нашеm случае на лицо экономия в 36 долларов.

Вы сможете дешевле приобретать ваучеры


Теперь Вы можете приобретать ваучеры даже дешевле, чем по стоимости со скидкой до этого – стоимость ваучера, начиная уже первого, будет всего 395 долларов США (354 доллара + 1,4% банковской транзакции). Этим Вы еще дешевле сможете получить доступ ка ваучерным предложениям на портале бронирования. Как можно это еще усилить? Приобретая пакет путешествий, Вы оплачиваете за один ваучер всего 284 долларов США (280 доллара + 1,4% банковской транзакции)!

Бронирование отелей с помощью права пользования портала бронирования


Обладая правом пользования портала бронирования, Вы можете свободно выбирать любое из наших отельных предложений. Стоимость услуги 295 долларов США (290 доллара + 1,4% банковской транзакции), что дает Вам право в течение одного года свободно бронировать отели на сайте Fireflies.com, а также пользоваться услугами круглосуточно работающей горячей линии в процессе всего Вашего путешествия.

Важно знать: что все наши зарегистрированные пользователи без исключения могут пользоваться нашей поисковой системой, но бронирование, с данного момента возможно только при наличии действующего права пользования порталом бронирования или ваучера. Да пользования услугами трансфера, а также бронирования авиабилетов, и в дальнейшем также необходимо наличие покупки любого из пакетов. Вы желаете больше предложений по отелям? Посмотрите какие преимущества Вас ожидают в том случае, если Вы приобрели пакет путешествий, который скрывает в себе дальнейшие многочисленные преимущества! Пакеты уже содержат в себе право пользования порталом бронирования.

Цены с пакетами Smart и Life будут гораздо дешевле чем когда-либо до этого!


(Продолжение статьи по ссылке)

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий