Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 25 декабря 2014 г.

Хорошие новости для путешественников и дистрибьюторов! - ЧАСТЬ 4

СПОРИМ, ЧТО ЭТИ НОВИНКИ БУДУТ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ


Начиная с этого момента, Вы сможете путешествовать с Fireflies гораздо дешевле чем когда-либо до этого. Наши Дистрибьюторы получат надежную помощь в более быстром достижении следующего карьерного уровня. Вы сейчас узнаете самые лучшие новости и нововведения конца 2014 года, благодаря которым Вы приблизитесь к исполнению Вашей мечты!

(Начало статьи по ссылкам: часть 1  часть 2  часть 3)

Начинается конкурс путешествий!


Накапливайте баллы путешествий за каждую услугу использованную Вами вместе с командой Fireflies! А мы, за каждые накопленные 1,5 миллиона суммарных баллов путешествий подарим Вам путешествие на двоих. То есть, после накопления 1,5 миллионов суммарных баллов путешествия своего владельца найдет 1 путешествие (на двоих), после 3 миллионов суммарных баллов путешествий 2 поездки (2+2 человека), при накоплении 4,5 миллионов баллов путешествий 3 поездки (2+2+2 человека) и так далее. Приз Конкурса путешествий компании Fireflies, исключительная поездка мечты, которую Вы сможете провести вместе с другими победителями, включает уже полное обеспечение, авиаперелет и трансфер.

А как мы определим победителей из наших пользователей? В конце конкурса по накоплению баллов путешествий, квалифицироваться на путешествие мечты смогут только самые результативные пользователи, находящиеся на основании своих достижений на тот момент в начале списка. Это означает, что количество победителей зависит от того, сколько раз по 1,5 миллиона суммарных баллов путешествий смогут набрать наши пользователи в течении всего конкурса.

Приз нашего первого Конкурса путешествий, поездка летом 2015 года в сказочное Марокко, с полным обеспечением, авиаперелетом и трансфером. Хотели бы и Вы окунуться в сказочный мир волшебного Марокко?


Примите участие в наборе баллов путешествия!


Зайдите на сайт, и в меню Конкурс путешествий Вы найдете всю необходимую информацию об актуальном положении конкурса. Вы сможете увидеть кто из дистрибьюторов и с каким количеством баллом на каком именно месте находится в этом списке. В топ 200 участников списка, Вы сможете увидеть не только список самых результативных участников конкурса, но также и узнаете, что на основании накопленных на тот момент баллов сколько пользователей смогут отправиться в путешествие. Указанные здесь баллы, позиции и количество путешествующих естественно меняются в зависимости от достижений каждого пользователя вплоть до последнего момента и закрытия конкурса, ведь обновление данных происходит ежедневно. Следите и Вы за актуальным положением игры и присоединяйтесь к лагерю победителей!

Подробности вышеперечисленных новинок, а также их объяснения Вы сможете найти в соответствующих параграфах Общих Деловых Условий и Общих Условий Дистрибьюторской Деятельности, вместе с необходимыми дополнениями. Там Вы сможете прочитать также и о той новинке, что после аннулирования аккаунта дистрибьютора, ему придется быть инактивным всего один месяц для того, чтобы продолжить бизнес деятельность на линии другого спонсора, но естественно с нового начального уровня и без своей старой структуры. Подробную информацию об условиях перерегистрации Вы найдете в пункте 4.(15) ОУДД.

Путешествуйте с меньшими расходами, стройте свой бизнес и живите больше с компанией Fireflies!


(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

1 комментарий :

  1. Туристическая поездка это великолепный шанс добавить красок в обыденность жизни, конечно же обыденность и однообразие утомляют практически как интенсивная работа. не могу сказать, что горячие туры, такие как здесь, куда либо не принесут усталости, но вот интересные впечатления принесут точно

    ОтветитьУдалить