Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

среда, 21 мая 2014 г.

Вы будете помнить об этом даже через 10 лет!

Знаете ли вы, что когда людей спрашивают об их прошлом, то они всегда сожалеют о том, что не сделали, чем о том, что сделали? 

Вы же не хотите совершить такую же ошибку, не так ли? 

Воспользуйтесь этой возможностью сейчас и мы гарантируем, что через пару лет вы не будете упоминать об упущенных возможностях!


Самым крупным мероприятием этого лета определенно станет конференция Five Star от Swiss Halley в Анталии. Примите участие в веселой вечеринке и наслаждайтесь солнцем, пляжем и радостным настроением целую неделю!


И лучшая часть: вы, наверное, уже привыкли к тому, что в Swiss Halley нет четкого разделения между путешествиями, отдыхом и зарабатыванием денег. Конечно же и этот раз не будет исключением, поскольку мы пригласили на конференцию наиболее известных экспертов в области сетевого маркетинга, самые успешные создатели сетей и руководство Swiss Halley также будут присутствовать на этом мероприятии, благодаря чему вы получите профессиональные консультации, необходимые для вашей карьеры!


Вы можете приехать сами или же с семьей и детьми. А если вы считаете, что удовольствия никогда не бывает слишком много, то вы можете отдыхать 8 дней на Турецкой Ривьере! За проживание и конференцию можно даже заплатить ваучерами или с вашего туристического счета. Выберите наиболее привлекательное предложение прямо сейчас!


Увидимся в июле в 5-звездочном окружении, чтобы получить 5-звездочный опыт!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий