Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

вторник, 13 мая 2014 г.

Переходите на следующий уровень или получите iPad mini к VIII-й конференции Swiss Halley в Казахстане!

Swiss Halley открывает новые места, но цели, стоящие перед нами, остаются теми же: участники VIII-й конференции Swiss Halley — которая на этот раз будет проводиться в новом месте, в Алматы, Казахстан, — сделают огромный шаг вперед на пути к успеху!

Осталось ограниченное количество мест, поэтому купите билет как можно быстрее, чтобы наверняка обеспечить себе место на конференции!


Даже если у вас уже есть билет, не стоит расслабляться до конференции!

Каждый создатель сетей, который выполнит первую большую матрицу до 23:59 17 мая, получит право на iPad mini, который будет вручен на конференции! Переходите на самое классное устройство Apple — элегантное, интеллектуальное, при этом легкое и управляемое одной рукой, благодаря чему его можно везде брать с собой — для работы и развлечений! 

Пользователи, получившие данное право, смогут забрать свой iPad mini лично на конференции. Для этого мы просим каждого такого пользователя иметь при себе на конференции удостоверение личности с фото. Если вы не можете присутствовать лично, ваше доверенное лицо также может получить за вас ваш iPad mini. Для этого необходимо письменное поручение доверителя и копия его удостоверения личности с фото, которые необходимо предъявить на месте при получении.

Конечно же, награду получат не только те, кто выполнит свою первую большую матрицу; создатели сетей, который достигли следующего карьерного уровня, также получат награду на сцене конференции! Крайний срок, чтобы претендовать на переход на следующий карьерный уровень — 23:59 20 мая, — к этому времени вы должны выполнить условия следующего уровня. Вы также хотите испытать захватывающее чувство признания заслуг? Тогда почувствуйте этот вдохновляющий момент вживую!

Дата: 24 мая 2014 г. Суббота, 10:00
Место: Отель Rixos, Казахстан, Алматы, пр-т Сейфуллина, 506/99
Цена: 80 USD

Вы можете приобрести билет на сайте или же связаться с Золотым учредителем Отокаром Казинцом (Otokar Kasynets), наиболее успешным создателем сетей в регионе!


Это последний шанс: получите признание ваших заслуг и испытайте захватывающее чувство нахождения на сцене!

Желаем вам хорошей работы и громадного успеха!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий