Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

понедельник, 28 июля 2014 г.

С любовью из Анталии!

Это был сильный старт!

Семинар Пять Звезд определил историю и за несколько секунд облегчил жизнь многих тысяч путешественников. Ведь на мероприятиятии в Турции был объявлен бренд Fireflies – новая марка компании Swiss Halley AG. Благодаря расширенным услугам компании swisshalley.com с этих пор Вы можете найти свою мечту на сайте Fireflies. Войти на сайт Fireflies можно при помощи электронного адреса или имени пользователя и пароля, используемых на сайте swisshalley.com.

На семинаре Пять Звезд от «A» до «Я» мы рассказали о скрытых на сайте Fireflies возможностях, которые вскроре сможете испытать и Вы. Но не будем забегать так скоро вперед! Все равно важность нулевого дня нельзя укрыть под спудом.

Эксклюзивная разминка


В нулевой день участников ждал эксклюзивный тренинг в гостинице «WOW Kremlin Palace». Тренингом руководил Вилли Моран, известный авторитет в области сетевого маркетинга. После презентации нас ждала чудесная и веселая вечеринка. Самые захватывающие подробности Вы можете увидеть на приведенном ниже видео.


Ну как, Вам понравилось? Вскоре будет продолжение, в котором Вы узнаете о грандиозном заявлении, а также о том, что впервые в мире показал публике туристический директор Пашко Иштван!

Настройтесь на жизнеощущения с видео на сайте Fireflies.


Мы расчитываем на Ваше мнение.


Из-за огромной переработки материалов сайта в течение его обновления кое-где на сайте fireflies.com возможны некоторые неточности, для решения которых мы с радостью учтем и Ваши рекомендации. Узнайте, как работает сайт Fireflies и поделитесь с нами своими впечатлениями! Мы по-прежнему принимаем Ваши замечания на адрес электронной почты ideas@fireflies.com, и рады узнать Ваше мнение, идеи о новом бренде и о сайте.

Познакомьтесь получше с нашим сайтом, чтобы в будущем он стал Вашим добрым попутчиком! 


(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий