Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

Путешествия

    

Вас мучает вопрос, как путешествовать по миру, не тратя на это целое состояние? 

Теперь у Вас есть решение этой проблемы!

Проще говоря, пятизвездочные отели по цене двухзвездочных.

Никто не хочет тратить целое состояние на отпуск, если существует другая возможность. На веб-странице Swiss Halley вы можете забронировать проживание по цене, не более трети обычной. Более миллиона предложений от 300 000 отелей со скидками до 70%; в среднем, размер скидки составляет 30%! Помимо бронирования проживания, Вы можете заказывать круизы и бронировать поездки на горнолыжные курорты, а также скоро появится возможность заказывать трансфер. Нигде больше вы не найдете столько превосходных предложений, собранных воедино!И воспользоваться этими скидками можете не только вы.

Воспользуйтесь всеми преимуществами наших фантастических цен вместе с семьей и друзьями!

У вас много друзей или большая семья? И вы хотите путешествовать вместе? Вы сможете разделить с ними прекрасные моменты не только на Facebook. Или вы планируете провести романтический отпуск вдвоем? Все это предлагает вам Swiss Halley — с вами в поездку может отправиться до девяти человек по тем же привлекательно низким ценам. Таким образом, ты и путешествующие с тобой люди могут сэкономить кучу денег. Если вы путешествуете группой, мы можем помочь вам принять решение в процессе бронирования о том, сколько номеров вам необходимо, забронировать номера на выбранное количество человек и подберем только подходящие отели.

Быстрое и потрясающе простое бронирование


Забронируйте номер в отеле вашей мечты из дома! Наша система поиска позволяет вам комфортно просматривать наши фантастические предложения и выбирать самые подходящие. Как только вы найдете такое предложение, сразу же бронируйте и оплачивайте его, пока другие партнеры не опередили вас. Распечатайте ваучер, когда будет удобно, поскольку бронирование уже действительно. Забудьте о спешке, очередях и невоспитанных консультантах.


ПОИСК
300.000+ гостиниц больше,
чем 1.000.000 невероятных
предложений


БРОНИРОВАНИЕ
Просто и удобно,
можно сделать
не выходя из дома


ПУТЕШЕСТВИЕ
Открой для себя
мир по
неслыханной цене

Как пользоваться скидками?

Во время срока действия Вашего выбранного туристического пакета, Вы можете безгранично пользоваться многочисленными скидками при бронировании отелей, круизов или горнолыжных туров. К вашим услугам широкий выбор пакетов, например, пакет BASIC стоит всего 459 USD. К вашим услугам предложения от 300 000 отелей в 190 странах мира, а также несколько тысяч горнолыжных туров в течении года. Вы можете неограниченно путешествовать в течение года, но постойте — вы также можете взять с собой до девяти человек.Более того, вам доступны даже более привлекательные предложения при получении ваучера, который можно обменять на эксклюзивное предложение. Вас ждут и другие пакеты, еще больше ваучеров и скидки с более длительными сроками действия!

Пакетные предложения с еще более значительными скидками также ждут вас!


Мы предлагаем вам не только уникальные скидки, но и эксклюзивные пакетные предложения, доступные исключительно для вас – их можно использовать вместе с ваучерами туристических пакетов. Вы хотели бы провести романтический отпуск вдвоем в Венеции?

Воспользовавшись ваучером, вы сможете остановиться в роскошном четырехзвездочном отеле на 4 ночи с завтраком всего за 10 USD. Звучит заманчиво, правда? И так заманчиво выглядит каждое из наших пакетных предложений!

Эпоха ограничений позади. Свободно выбирайте то, что вам нравится!

Ночь в Лондоне во время деловой поездки, неделя на Багамах с семьей или отпуск на озере Уиндермир с вашими лучшими друзьями? Swiss Halley дает вам полное право решать, когда, с кем и насколько вы хотите поехать. Мы даем вам полную свободу выбора.

Не упустите скидки, зарегистрируйтесь сегодня!

После того, как Вы станете пользователем в команде Swiss Halley, Вам ничего другого не надо делать, только выбирать из многочисленных заманчивых предложений, много путешествовать и делиться приключениями, воспоминаниями с нами или с друзьями.


Воспользуйтесь всеми преимуществами невероятно низких цен, отправляйтесь в отпуск и получите весомый доход!

Кроме всего прочего Вы можете не только путешествовать с обществом Swiss Halley, но и зарабатывать деньги. Вам, как пользователю или как будущему пользователю общества Swiss Halley,предоставляется возможность не только путешествовать, но и получать хороший доход. Здесь, вы сможете узнать, как это сделать.

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)

Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!