Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 25 декабря 2014 г.

Хорошие новости для путешественников и дистрибьюторов! - ЧАСТЬ 3

СПОРИМ, ЧТО ЭТИ НОВИНКИ БУДУТ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ


Начиная с этого момента, Вы сможете путешествовать с Fireflies гораздо дешевле чем когда-либо до этого. Наши Дистрибьюторы получат надежную помощь в более быстром достижении следующего карьерного уровня. Вы сейчас узнаете самые лучшие новости и нововведения конца 2014 года, благодаря которым Вы приблизитесь к исполнению Вашей мечты!

(Начало статьи по ссылкам: часть 1 и часть 2)

Дальнейшие новинки пакета LIFE


Разделите преимущества с другими!


Случалось ли с Вами, что Ваши близкие или друзья планировали путешествовать с Fireflies, но так как Вы не смогли с ними поехать, не получилось также и забронировать отель для них? Но все это в прошлом. Владельцы пакета Life, и дальше могут бронировать поездки на 10-х, но теперь владельцам пакета Life не обязательно быть среди путешествующих. Ввиду этого, после покупки пакета Life, при бронировании горнолыжного курорта, отеля, авиабилета или услуг по трансферу, Вы сами можете свободно указать даже данные первого путешественника. А как Вы воспользуетесь этой возможностью? Ведь пакет Life предоставляет невиданные до этого возможности в течении 99 лет.

Каковы преимущества выбора пакета Life? Цифры говорят сами за себя. Ваучеры в пакете Life Вы получаете вместо 2513 долларов (7 x 359 USD) по цене 1.988 долларов (7 x 284 USD). Таким образом Вы экономите на ваучерах 525 долларов, к тому же Вы ежегодно на 277 долларов тратите меньше за право пользования порталом бронирования. К преимуществам пожизненного периода (сроком на 99 лет), необходимо всего льготное приобретение права пользования портала бронирования сроком на 7 лет. Пакет Life Вы сможете приобрести всего по цене в 3.663 долларов США.

Теперь Вы получите еще больше экстра квалификационных баллов к пакету Life!


Покупая пакет Life, Вы вместо 1.383 экстра квалификационных баллов, теперь будете получать 1.548 баллов. К тому же дистрибьюторам, приобретшим пакет Life будет не только легче достичь уровня 3 фронта, но партнеры, поставившие перед собой цель достичь чем быстрее уровня КЛ и ДКЛ, с помощью пакета Life смогут заменить целую линию 3 фронта.

Дистрибьюторы компании Fireflies будут зарабатывать еще больше!


Мы сделали привлекательными не только наши предложения путешествий. Позвольте представить Вам самые важные изменения касающиеся карьеры и доходов дистрибьюторов Fireflies.

Наконец-то поток бонусов


Мы увеличили базу выплат бонусов! Вместо 46% теперь наши дистрибьюторы будут получать возврат в сеть 51%! Естественно, с ростом компенсации будет увеличиваться и Ваш доход. Приумножайте команду, и дайте экстра полет своему бизнесу – все условия для этого уже созданы!

Как Вы сможете зарабатывать в Fireflies за тот же период времени на 50% больше из матрицы?

Благодаря увеличению стоимости пакетов, а также повышением компенсации в 51%, значительно возрастет скорость заполнения малых и больших матриц: в среднем позиции будут заполнятся на 50.53% быстрее. Таким образом Вы сможете зарабатывать даже на 50% больше за тот же период времени.

Для того чтобы все это осуществить, мы также подняли уровень глубинных компонентов матричного дохода. Новый пакет, проданный, например, непосредственно стартующими дистрибьюторами, приводит к 2%-му повышению глубинного наполнения в матрице, а в случае квалификации на уровень лидера 3 фронта на 3%-е повышение. В случае продаж лидерами от уровня КЛ и выше, эта цифра означает 4%-е увеличение при продажах новых пакетов. Для заполнения позиций матриц, неизменно нужно получение 160 баллов наполнения.

С пакетами Smart и Life Вы быстрее сможете добиться Ваших карьерных целей


Критерии квалификации остаются неизменными, поэтому экстра квалификационные баллы обладают еще большей ценностью. Введением при покупке пакета Smart баллов, и повышением количества экстра квалификационных баллов при покупке пакета Life, легче чем когда-либо достижение желаемого карьерного уровня.

Получите и Вы максимально большое из возможностей, предлагаемых нововведениями, развивайте свой бизнес и увеличьте свои доходы уже в декабре месяце! Квалифицируйтесь на максимально высшие уровни, ведь бонус капитал (1%) который будет введен в ближайшее будущее, предлагает дополнительные источники дохода для активных лидеров достигших высоких уровней в компании. При введении этого бонуса, мы обещаем всех оповестить о подробностях этой новинки.

(Продолжение по ссылке)

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий