Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 11 сентября 2014 г.

Самая первая корпоративная конференция Fireflies

Уважаемый пользователь,

В октябре начнется эпоха конференций FIREFLIES Хотите получить профессиональную информацию, необходимую для успеха в бизнесе? Вы можете получить ее на самых первых мероприятиях бренда. Все, что вам нужно, — это решить, где мы можем встретиться. Гости конференций Fireflies могут выбрать из двух городов, двух площадок, ту, которая лучше им подходит. Братислава или Москва? Где мы можем приветствовать вас?

Первая корпоративная конференция FIREFLIES будет проводиться 18 октября 2014 года в столице Словакии, Братиславе, в фантастическом месте на берегу Дуная в Incheba Expo Bratislava. Хотите знать, как можно принять участие в этом историческом моменте? Узнайте подробнее о конференции FIREFLIES в Братиславе на следующей странице!

После этого мы будем приветствовать наших гостей 25 октября 2014 года в отеле Radisson Royal Hotel Москва с тем, чтобы поддержать дистрибьюторов этого региона полезными знаниями во время восточноевропейской конференции. Вам интересно, с кем вы можете встретиться в Москве? Подробнее о мероприятии в России можно узнать по этой ссылке.

Выберите место и время, которое наиболее всего подходит вам, и добавьте в календарь первую в своей жизни конференцию FIREFLIES. Входные билеты на мероприятия можно приобрести у Лидеров Золотооснователей и Платиновых Лидеров.

Наши докладчики готовы помочь вам продвинуться на один шаг ближе к вашей мечты. Увидимся в Братиславе или в Москве в октябре! 

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий