Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

пятница, 29 августа 2014 г.

Уважаемый Дистрибьютор FIREFLIES!

День за днем, нашим коллегам приходят сотни наблюдений от путешественников, пользователей и, возможно, от вас. 

Чтобы справиться с растущим спросом, мы увеличили количество наших коллег в службе поддержки клиентов, поэтому вашим отзывам и предложениям будет уделено максимум внимания.


Каждый запрос достигает своего назначения


Благодаря нашей службе поддержки, вопросы и рекомендации наших пользователей доставляются нам в полном объеме. Кроме того, в ходе разработок, мы, конечно же, учитываем замечания от наших дистрибьюторов, полученные через директора по продажам István Varga. 

В результате того, что количество запросов больше, чем можно было бы ожидать, может случиться так, что мы не сможем отреагировать на них в обычном темпе. Мы приносим свои извинения и просим вас проявить терпение.

Мы уже работаем над этим


В данный момент мы все еще работаем над развитием сайта FIREFLIES на основании полученных предложений. Сейчас вся команда работает над тем, чтобы как можно быстрее справиться с вызовами сайта FIREFLIES, которые неизбежно идут рука об руку с запуском нового бренда. Соответственно, мы внимательно рассматриваем всю поступающую информацию и ответим на все вопросы.

Вскоре мы также удовлетворим и ваши потребности. Вы столкнулись с проблемой при бронировании? Мы уже работаем над решением! Хотите, чтобы мы помогли вам с задачами, стоящими перед вами, как перед дистрибьютором? Веб-офис FIREFLIES в ближайшее время приобретет свой окончательный, профессиональный вид, чтобы предоставить вам возможность еще легче управлять карьерой!

Мы растем для вашего удобства


Наша цель — сэкономить вам время и усилия. 

Благодаря нашим разработкам, вскоре можно ожидать более быстрых ответов, а также максимального внимания вашим замечаниям и вопросам. В переходный период время ожидания все еще может быть дольше из-за большого количества запросов, которые мы получаем. Заранее благодарим вас за терпение! 

Мы выразим благодарность за это доверия, повысив качество обслуживания до уровня, о котором вы мечтаете. 

Мы по-прежнему открыты для ваших замечаний и предложений. Обращайтесь к нам!

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий