Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

понедельник, 18 августа 2014 г.

Путешествуйте еще свободнее и стройте карьеру еще легче с Fireflies!

Мы реализовали несколько новинок в системе FIREFLIES, благодаря которым наши пользователи могут свободнее путешествовать и легче строить карьеру.

Мы удлинили срок действия ваучеров


С удовольствием сообщаем вам, что срок действия всех ваучеров, истекающих 20 июля 2014 года или позднее, будет продолжен до 15 октября 2014 года! В случае, если ваш ваучер уже истек 20 июля, и вы не использовали его для путешествий, он будет доступен снова и у вас будет время, чтобы выбрать лучшую поездку до 15 октября. Вы можете забронировать поездку на дату позднее, нежели срок окончания действия ваучера!

Квалификационные баллы для бесплатной раздачи при покупке пакета Life


В системе Fireflies каждый пользователь, который покупает пакет Life, получает 1383 квалификационных балла для бесплатной раздачи. Хорошая новость в том, что эти квалификационные баллы для бесплатной раздачи, — которые помогают также в достижении карьерных целей, — будут выданы любому дистрибьютору, ранее купившему пакет Basic или Smart в системе Swiss Halley и повысившему его до пакета Life до 15 октября! Таким образом вы не просто получаете больше ваучеров, действительных на более длительный срок, и права пользования порталом на 99 лет, но и можете значительно легче сделать шаг вперед в карьере!

Изменение комиссионных


Комиссии наших пользователей, касательно удаления определенных пользователей и отмены бронирований, теперь исправлены, подробная информация о чем представлена в архиве вашего веб-офиса.

Мы продолжаем работать над совершенствованием сайта


Мы очень рады запуску нового сайта FIREFLIES и уверены, что наши пользователи также будут довольны новыми функциями. Тем не менее, мы все еще временно находимся в стадии перехода, что означает, что на сайте все еще могут возникать небольшие ошибки. Конечно же, нам известно об этих проблемах и мы непрерывно работаем над решениями, поэтому данная страница улучшается с каждым днем и часом. Мы будем рады любым предложениям и замечаниям наших пользователей, благодаря которым наш сайт становится лучше.

Желаем вам хорошей работы и приятных поездок!


(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий