Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

пятница, 25 июля 2014 г.

Встречаемся в Братиславе 18 октября!

Еще не закончился семинар Пять звезд, а мы, конечно же, уже работаем и над продолжением! 25-го октября в Москве пройдет первое мероприятие компании Fireflies в Восточной Европе, куда мы с радостью приглашаем всех региональных дистрибьюторов!

На этом мероприятии, наряду с выдающимися представителями деловой жизни, будут присутствовать и менеджеры компании Fireflies, таким образом, Вы сможете из первых рук приобрести знания для построения своей карьеры уже под новым брендом.


Уже теперь на семинаре Пять звезд Вы можете купить билеты по льготной цене 75 USD. Скоро мы появимся с дальнейшей информацией. А пока отметьте в своем календаре дату Конференции Fireflies! Скоро увидимся и с Вами!

Мы находимся в том удачном положении, что осенью сможем выбирать между мероприятиями компании Fireflies, наряду с конференцией в Москве, мы также встретимся с дистрибьюторами Центральной Европы на захватывающем семинаре в Братиславе! 

Профессиональные приглашенные лекторы организуют обучение и развитие, а мы позаботимся о привычной приятной атмосфере! Билеты уже теперь доступны на семинаре Пять звезд по льготной цене 75 USD.

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий