Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

понедельник, 21 июля 2014 г.

Временное закрытие из-за технических работ

Наша веб-страница будет обновляться 22 июля, и множество долгожданных функций станут доступны! Однако страница будет временно отключена по причине внедрения нововведений, как ожидается с 20:00 20 июля в течение 2 дней.

Такое отключение, конечно же, не повлияет на предварительно осуществленные бронирования жилья и поездок, однако тем, кто планирует путешествовать с нами в течение этого времени, стоит войти в систему и сохранить необходимые ваучеры или билеты на конференцию, а также пропуски Day Pass, до момента отключения. Они также были отправлены по электронной почте в момент бронирования, поэтому вы можете найти их в любое время.

Сообщаем , что с  22 июля ( вторник) по 25 июля ( пятница) наша служба поддержки на русском и украинском языках будет работать круглосуточно. На всех других языках – в расширеном рабочем времени с 8 часов утра, до 20.00 часов вечера.По всем возникшим вопросам можете обращаться по телефонам +7 4986195692 или +380 443920575, а также по адресу электронной почты:  info@swisshalley.com  Информируем , что во время приостановки работы сайта у группы поддержки также не будет доступа к системе, поэтому они не смогут вам в помочь  в изменениях или настройках. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий