Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

среда, 2 июля 2014 г.

Участвуйте в соревновании! Продайте больше всего билетов!

Работа в Swiss Halley — это действительно работа в команде, поскольку вы можете продвинуться вперед, только если ваша команда совершенствуется. 

Участники конференции Five Star получают все возможности для совершенствования, поскольку помимо руководства Swiss Halley и самых успешных лидеров сетей свои доклады представят 3 международно признанных профессионала сетевого маркетинга — Майкл Страховиц, Марк Дэвис и Вилли Морант.

Участвуйте в соревновании! Лидеры, продавшие больше всего билетов, будут высоко оценены.


Дайте шанс для продвижения своим нижестоящим дистрибьюторам, и, благодаря этому, и ваша карьера пойдет вверх! Кроме того, те Золотые лидеры или лидеры более высокого уровня, которые продадут больше всего билетов, будут высоко оценены и получат награду на данном мероприятии!

Вы еще не Золотой лидер?


Вы ничего не упустили! У вас есть шанс достичь уровня Золотого лидера до начала конференции и участвовать в соревновании. Если вы достигнете этого уровня в ходе соревнования, то все ваши ранее проданные билеты будут засчитаны, поэтому все вступают в соревнование с одинаковыми шансами. Поднимайтесь на более высокий уровень прямо сейчас и покажите текущим Золотым лидерам, насколько больше людей из ваших нижестоящих дистрибьюторов приедут на конференцию!

Ценные награды и признание


Один Платиновый лидер, два Золотых учредителя и пять Золотых лидеров, которые продадут больше всего билетов, получат ценные награды и признание на сцене в Анталии, на конференции Five Star!

Продолжительность соревнования:
Начало: 01 июля 2014 года.
Окончание: 23:59 20 июля 2014 г.

Вы можете следить за ходом соревнования в своем weboffice в меню «Contest» (соревнование).


Пригласите столько людей, сколько сможете, чтобы все из нас смогли принять участие в крупнейшем событии в истории Swiss Halley! 

Удачи! Увидимся в июле в Анталии!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий