Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

пятница, 25 июля 2014 г.

Новый сайт - новые возможности!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ FIREFLIES!


Авиабилеты, бронирование номеров, местные достопримечательности — теперь все, что нужно для организации вашей поездки вы получите с Fireflies. Вы еще помните те времена, когда нужно было привлекать организаторов туров, чтобы обеспечить идеальный отпуск? А помните, сколько энергии вы потратили на поиск подходящей возможности для поездки, безупречного жилья или наиболее интересных программ? Время метаний закончилось. На Fireflies.com вы можете забронировать поездку и все сопутствующие услуги от А до Я в одном месте! Путешественники Fireflies получают все на одном сайте, без необходимости ненужных поисков.

КУДА ВЫ ХОТИТЕ ПОЕХАТЬ?


Еще никогда не было так легко выбрать лучший отель. Теперь вы сможете найти жилье своей мечты практически мгновенно, получив больше времени на подготовку! На сайте Fireflies, в частности, вас ждут предложения от одного из ведущего поставщика отелей в онлайн туризме, поэтому с помощью нашей системы вы можете выбирать из номеров 300 000 отелей по всему миру. С этого момента в базе данных отелей помимо многочисленных прочих направлений представлены предложения по специальной цене для Средиземноморского побережья — к огромному удовольствию туристов, тоскующих по несравненному отдыху на побережье Средиземного моря. Конечно же, мы поможем вам найти подходящее из огромного количества предложений. Все, что вам нужно будет сделать, — это ввести пункт назначения в поисковую систему, — а с помощью фильтрации результатов вы сможете еще легче найти отель вашей мечты. Структурированная информация и высококачественные фотографии на информационной странице отеля позволят вам без труда сделать свой выбор.

КУДА ВЫ ХОТИТЕ ПОЛЕТЕТЬ?


Подумайте о месте назначения, и мы доставим вас туда. Сейчас вы находитесь в лучшем месте для бронирования авиабилетов, вам не нужно больше искать подходящее предложение. Fireflies присоединилась к крупнейшей в мире системе распределения авиабилетов. Почему это хорошая новость для вас? Благодаря такому присоединению на веб-сайте Fireflies вас ждут предложения более 900 авиакомпаний. В нашей системе можно найти все авиакомпании — также признанные и на международном уровне, — являющиеся членами IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта), такие как Virgin Atlantic, Lufthansa, KLM, British Airways, Air France, Alitalia, Aeroflot, Emirates, American Airlines, United Airlines. Кроме того, на сайте вы можете забронировать билеты на рейсы 230 бюджетных авиакомпаний, включая предложения популярных авиакомпаний EasyJet, Wizzair, Ryanair.

КАКУЮ ПРОГРАММУ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОСЕТИТЬ?


Хотелось бы вам не беспокоиться об организации программы в отпуске? На веб-сайте Fireflies теперь также можно организовать полную поездку от дома, поэтому на месте вы сэкономите больше времени для настоящего отдыха. Вы сможете беззаботно отдыхать, если составите себе карту возможностей, которые ждут вас в месте назначения, с помощью платформы поиска программ. Нашли программу по своему вкусу? Купите билет заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов на месте. С нашей системой поиска программ можно онлайн забронировать билеты, которые доступны также у местных агентов по продаже, без стояния в очередях и лишних забот.

МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОДВЕЗТИ ВАС?


Сколько минут осталось до отправления? Какой маршрут ведет от аэропорта до отеля? Не тратьте свою энергию на беспокойства о расчетах. Закажите трансфер и поручите планирование кому-то другому! С нашей системой поиска трансферов можно забронировать поездку между выбранным отелем и аэропортом или даже железнодорожным вокзалом. В будущем, вам нужно будет сосредоточиться только на впечатлениях от поездки.

(Источник - официальный сайт FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий