Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

понедельник, 21 июля 2014 г.

Конференция Five Star приходит к вам домой — следите за ней онлайн!

Вы не можете лично принять участие в конференции Five Star, но не хотите пропустить выступления приглашенных докладчиков? 

Поскольку конференция Five Star станет действительно эпохальным событием в нашей жизни, Swiss Halley предлагает решение, учитывая уникальность данного мероприятия: вы можете смотреть всю конференцию в режиме реального времени онлайн на английском, русском, румынском, венгерском, словацком или чешском языке по вашему выбору. Возможно, вы и не прочувствуете атмосферу этого мероприятия и чудо сцены, однако получите полный доступ к знаниям и полезной информации!

Что нужно сделать, чтобы получить доступ к трансляции в режиме реального времени?


Мероприятие будет транслироваться через Ustream, поэтому вам сначала необходимо зарегистрироваться на сайте Ustream, который является бесплатным. Настоятельно рекомендуется зарегистрироваться заранее, поскольку, если вы будете ждать до последнего момента, вы можете пропустить начало конференции. Может случиться, что электронное письмо с регистрационной информацией попадет в папку «спам», поэтому если вы не получите его в течение нескольких минут после регистрации, просим вас проверить эту папку. После регистрации вы можете смотреть прямую трансляцию на special.swisshalley.com. Здесь вы можете выбрать, на каком языке вы хотите читать данный сайт и смотреть трансляцию. Сайт будет вести трансляцию в режиме реального времени с позднего вечера воскресенья, 20 июля.

После нажатия на ссылку, вы можете осуществить оплату в размере 30 дол. США за 2-дневную трансляцию, нажав на кнопку «Buy $30» (Купить за 30 дол.). Обратите внимание: оплата составляет 30 дол. США за один язык! Поэтому подойдите разумно к выбору наиболее подходящего для вас языка, поскольку если вы захотите сменить язык, вам необходимо будет снова заплатить 30 дол.. Вы сможете смотреть вторую часть конференции во второй день, войдя на сайт с вашим именем пользователя и паролем Ustream.


Так вы сможете смотреть в режиме реального времени выступления трех приглашенных звезд — Майкла Страховица, Вилли Моранта и Марка Дэвиса, а также презентации президента и руководства компании Swiss Halley и наиболее успешных строителей сетей. Используйте современные технологии и учитесь у лучших, даже находясь за тысячи километров!

Живой эфир будет доступен 22 июля с 11:00 до 21:00 и 23 июля с 11:00 до 21:00. Смотрите, что будет происходить, учитесь у докладчиков и будьте участником празднования!

Увидимся — даже и если только виртуально — в Анталии на конференции Five Star!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий