Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

пятница, 25 июля 2014 г.

5 веских причин, чтобы присоединиться к Fireflies

1. Все необходимое для беззаботного отдыха находится в одном месте. Отдых вашей мечты на одном сайте. Вы можете найти на сайте fireflies.com все, что может понадобиться для организации незабываемого путешествия. Выберите пункт назначения и ознакомьтесь с лучшими предложениями по проживанию, купите авиабилет с помощью всего нескольких щелчков мыши, закажите трансфер или организуйте свои программы заранее без особых усилий! Вам даже не нужно выходить из fireflies.com при бронировании всего путешествия и, кроме того, за услуги также можно оплатить с вашего туристического счета!

2. Вам интересны лучшие предложения по проживанию? В FIREFLIES собраны предложения 300 000 отелей со всего мира. Просто укажите, куда вы хотите поехать, и мы найдем наиболее подходящее проживание в соответствии с вашими пожеланиями. Качественные фото номеров и четкая информация в бюллетене выбранного отеля поможет вам принять наилучшее решение.

3. Мы поможем вам долететь куда угодно! В нашей системе 900 авиакомпаний, из которых 230 «лоу-костов», предлагающих вам рейсы. Если вы решили, где хотите лететь, мы найдем лучшее предложение для вас. С нашей системой поиска авиабилетов вы можете быстро купить билет за хорошую цену всего несколькими щелчками мыши, а также заплатить за бронирование используя свой туристический счет.

4. Вы также заслуживаете и беззаботного приезда. Не считайте секунды, успеете ли вы вовремя, или нет! Позвольте другим спланировать ваш путь от аэропорта или вокзала до выбранного отеля! Если вы закажите трансфер на веб-сайте FIREFLIES, вас ждет еще лучший отдых. Конечно же, вы можете заплатить за трансфер также и со своего туристического счета.

5. Куда бы вы ни поехали, вас будут ждать увлекательные программы. С программой FIREFLIES самые лучшие и самые интересные события и популярные достопримечательности будут прямо перед вами! Забронируйте экскурсию, купите билет на колесо обозрения, семейный билет в музей или даже закажите полет на воздушном шаре прямо из своего рабочего и домашнего кресла, и во время путешествия вам нужно будет только сосредоточиться на своих впечатлениях.

(Источник - официальный сайт компании FIREFLIES)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий