Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

понедельник, 16 июня 2014 г.

Вы сможете попробовать все это в отелях WOW Topkapi и Kremlin Palace!

34 ресторана и буфета, 6238 кв.м. площади бассейнов с 8 водными горками, 400 метров прекрасного песчаного пляжа и 2 пятизвездочных роскошных отеля! 

Все это ждет вас в Анталии в отелях WOW Kremlin и Topkapi! Не ждите дольше, бронируйте проживание прямо сейчас!


Я заказываю отпуск мечты!


Хотите большего? Читайте дальше и узнайте, что две жемчужины Турецкой Ривьеры, — отели WOW Kremlin и Topkapi предлагают вам!

Гастрономический парад


Турецкая, итальянская, мексиканская и японская... — это не фавориты недавно начавшегося Чемпионата мира по футболу: среди многих других эти кухни ждут вас в 34 ресторанах и буфетах двух отелей, в которых вы найдете вкуснейшие блюда в любое время дня. Освежающие и алкогольные напитки подаются в общей сложности в 17 барах и местах проведения вечеринок двух отелей, везде — от бассейнов до пляжа и мест проведения ночных вечеринок.

Активный отдых в лучшем виде!


Здесь вы действительно не будете скучать! 9 крытых и открытых бассейнов и аквапарк с 8 горками обеспечат вам беззаботные развлечения. Кроме того, двум отелям принадлежит также 400 метров песчаного пляжа, где вы сможете насладиться истинно Турецкой Ривьерой! Более того, вы можете выбирать из 7 футбольных полей, площадки для пляжного волейбола, бильярда, тенниса, мини-гольфа, уроков танцев и многочисленных дополнительных программ — здесь и большие и маленькие члены семьи смогут найти себе развлечение по вкусу. Труднее будет решить, что пропустить, чем какую программу из приведенного списка попробовать...


Хотите большего?


Соедините бизнес с удовольствием! Если вы участвуете в конференции Five Star, вы не только проведете отпуск мечты, но и существенно продвинетесь в карьере! Вы можете встретиться с руководством Swiss Halley, а также послушать выступления Майкла Страховица, Вилли Моранта и Марка Дэвиса — трех международно признанных экспертов сетевого маркетинга, с помощью которых вы сможете быстро попасть на вершину! Чего же вы ждете?


(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий