Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

среда, 11 июня 2014 г.

Начните лето с трех полезных новинок!

При открытии веб-страницы Swiss Halley в последнее время, вы определенно могли заметить, что главная страница изменилась. Все потому, что мы активно готовимся к наибольшему хиту лета — конференции Five Star в Анталии в июле, — и на главной странице сайта мы начали обратный отсчет, чтобы каждый день отслеживать приближение этого события! 

Но это еще не самое главное изменение этого лета:

Выгодные флэш-предложения в различных странах с отличными скидками!


Никакой ошибки, с нашими флэш-предложениями вы можете забронировать жилье в выбранном вами месте с большими скидками! Одно предложение доступно лишь ограниченный период времени, поэтому мы рекомендуем две вещи: если вам нравиться какое-либо предложение, то бронируйте как можно быстрее, а также — заходите почаще, — наши предложения могут измениться! Вы можете бронировать предложения с использованием ваучеров, и мы предлагаем флэш-предложения со скидками для многих городов Европы!

Путешествуйте бесплатно с ваучерами!


Учитывая огромный успех и повышенный интерес, мы решили продлить нашу весеннюю кампанию с использованием ваучеров до 20 июля 2014 года! Во время кампании вы не должны обязательно начинать поездку в пределах срока действия ваучера — например, с ваучером, действительным до июня вы можете легко заказать поездку также на осень! Естественно, вы должны сделать заказ в период срока действия ваучера, а в случае отмены поездки, стоимость которой возмещается, вы можете повторно использовать только те ваучеры, которые являются действительными на момент отмены.

Меню сообщений — все в одном месте!


Отныне вам не придется искать какое-либо из наших важных информационных сообщений среди своей электронной почты! Достаточно войти в свою учетную запись Swiss Halley и проверить меню сообщений в WebOffice — здесь вы можете найти все информационные бюллетени, которые мы отправляли, и ничего не упустить!

Хотите знать, какие еще даже более интересные новинки ждут вас в Swiss Halley? Приезжайте на конференцию Five Star в Анталию июле и узнайте одним из первых!


(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий