Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

вторник, 3 июня 2014 г.

Мы знаем, что вы будете делать этим летом!

Лето на пороге, сейчас самое подходящее время, чтобы надлежащим образом подготовиться к нему! 

Хорошее настроение и бодрость зависят от вас, а Swiss Halley позаботиться о компании и месте! 

Поэтому, наряду с конференцией Five Star, проводимой в Анталии, вы сможете провести отпуск мечты продолжительностью до одной недели вместе со своей семьей или партнером!


Место проведения: Отели WOW Topkapi и Kremlin Palace


Эти два участника сети отелей World of Wonders (WOW) действительно увлекут вас в мир чудес. Здесь вы почувствуете, как это — наслаждаться роскошным комфортом 21-го века в старинной атмосфере! Если вы желаете приключений, отправляйтесь в аквапарк или бросьте вызов своим соперникам в пляжном волейболе или водном поло! Если вам повезет, в вашей команде может оказаться даже Майкл Страховиц, Марк Дэвис или руководство Swiss Halley — однако важно знать, что мы гарантируем только профессиональные знания, которые они собираются передать вам на лекциях, мы просто надеемся, что они чувствуют себя так же комфортно в спорте, как и в теме сетевого маркетинга...


Вам интересно, что представляла собой жизнь султанов? Попробуйте массаж султана в турецкой бане, и это не будет больше для вас тайной! Благодаря пакету «Ultra All Inclusive», обеспечивающему неограниченное потребление еды и напитков, вы сможете каждый день есть и пить столько, сколько сможете. Независимо от того, в каком отеле будет находиться ваш номер, вы можете пользоваться всеми услугами обоих отелей!


Хотите узнать еще больше? Посмотрите видео об этом месте!

Отель WOW Kremlin Palace, в котором будет проводиться данное мероприятие:



Его сосед — отель WOW Topkapi Palace:



Наши пакетные предложения — отпуск, который подходит именно вам!


5 дней вместе с любимыми на пляже? 6-дневный семейный отдых с детьми? Неделя беззаботных вечеринок и новых знакомств? Все решаете вы! Наши пакетные предложения составлены таким образом, чтобы каждый мог найти идеальное предложение для себя. Отели предлагают множество интересных программ для каждой возрастной группы, поэтому любой, кто поедет вместе с дистрибьюторами Swiss Halley в этот отпуск мечты, определенно не будет скучать. Выберите пакет, который подходит именно вам!


Мы с нетерпением ждем встречи с вами, увидимся в Анталии!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий