Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 26 июня 2014 г.

Это сообщение от Вилли Моранта для вас!

Краткое, но очень полезное Ранее создатели сетей уже несомненно встречались с видео роликами Вилли Моранта, так называемыми «Network Quickies». 

И новички, и опытные дистрибьюторы могут получить вдохновение для развития своего бизнеса из этих коротких сообщений. Передовые методы работы, важные новости, личный опыт — все это можно узнать из первых рук, если вы подпишитесь на канал гуру МЛМ. Убедитесь сами!

Вы все правильно услышали, конференция Five Star в Анталии, по мнению мистера Network Quicky, будет настоящим хитом. Не отказывайтесь от этой возможности, которая выпадает один раз в жизни! Примите приглашение Вилли Моранта и слушайте его вживую в Турции! Приняв это разумное решение, вы не только получите свежие идеи, но и установите важные для вашей карьеры контакты.

У вас еще нет билета, но вы хотите, что ваш бизнес получил крылья? Не упустите возможность: наши пакеты доступны онлайн на сайте fivestarseminar.swisshalley.com! Купите билет и забронируйте проживание для получения пятизвездочного опыта!

Увидимся в Анталии на конференции Five Star, обеспечивающей пятизвездочный опыт!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий