Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

вторник, 29 апреля 2014 г.

Срок вашего ваучера истекает? Используйте его для построения карьеры!

Задумывались ли вы о том, на что использовать ваучер, срок действия которого истекает? У нас для вас отличный совет: не потратьте его впустую!

Забронируйте летний отдых в Анталии и получите двухдневное профессиональное обучение: предложения конференции Five Star ждут вас! Теперь вы можете объединить самое крупное деловое мероприятие в истории Swiss Halley с великолепным отпуском в сказочных пляжных отелях Анталии в Турции. В отелях WOW Topkapi и Kremlin Palace вы сможете погрузиться в роскошь «ultra all inclusive» до 8 ночей.


Хотите принять участие в профессиональном событии в сочетании с отпуском мечты, на котором вы получите знания от выдающихся бизнесменов? Это очень просто сделать. Смахните пыль со своего ваучера и забронируйте место до окончания срока его действия!

Решение за вами! Благодаря уникальному построению предложений по ваучерам для участия в конференции, теперь вы можете по своему желанию выбирать, сколько ваучеров желаете использовать.


Не пропустите нашу рекламную кампанию! Забронируйте сейчас и воспользуйтесь возможностью сделать заказ на любую дату с использованием ваучера, срок действия которого истекает, — до 31 мая 2014 г.!

Не упустите возможность и не потратьте впустую свой ваучер! Увидимся в Анталии!


(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий