Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

среда, 5 марта 2014 г.

Технические перебои в работе сайта Swiss Halley

Друзья и партнеры!

На данный момент официальный сайт компании Swiss Halley испытывает временные технические трудности и временно не доступен.

Руководство компании и техническая группа просит НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ сайтом до соответствующего уведомления. 

Так как проблема также коснулась рассылки электронных сообщений, просьба считать официальный сайт компании единственным источником обновленной информации.

Мы также постараемся держать вас в курсе, смотрите наши Новости и не пропустите обновление информации по работе сайта компании Swiss Halley.

Если у вас возникли вопросы - вы можете обратиться к представителям компании по телефону: +41445083051

Обращаем также ваше внимание, что технические проблемы не повлияют на выплату комиссионных от пятого марта. Начисленные комиссионные будут выплачены вовремя. 

Друзья-путешественники, те, кто путешествует с компанией Swiss Halley, вы можете не переживать за свои брони - они все действительны и их не коснулись технические проблемы в работе официального сайта компании Swiss Halley. Все брони, сделанные до 02 марта 2014, действительны и приветливый персонал гостиниц с нетерпением ждет вас!

Распечатать свои ваучеры вы можете из приложения письма с подтверждением брони. Если бронирование осуществлено у наших партнеров - ваучеры доступны к по ссылке, полученной на e-mail.

Из-за технических перебоев в работе официального сайта Swiss Halley временно ограничена функция бронирования, сделано это для того, чтобы обезопасить ваши личные данные. 

Руководство компании приносит извинения за временные неудобства.

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Не пропусти последние новости!






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий