Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

вторник, 11 марта 2014 г.

Работа официального сайта компании Swiss Halley возобновлена!

Клиенты и партнеры Swiss Halley!

Мы рады проинформировать Вас, что сайт Swiss Halley на www.swisshalley.com снова запущен. Причиной приостановки сайта было вызвано серьезным нападением извне на сайт, учитывая серьезность проблемы, нам за короткие сроки удалось разрешить сложившуюся ситуацию. К сожелению все старые пароли с которыми вы входили в ваш веб-офис, мы для безопасности удалили. Вход возможен только с помощью нового пароля. Вам осталось только сделать вход в ваш веб-офис.

Пожалуйста войдите на главную страницу и нажмите *вход*, впишите ваш логин и старый пароль, после этого система автоматически переведет вас на страничку где вы сможете запросить новый пароль. Для этого необходимо вписать ваши данные (ваш логин и адрес электронной почты) и мы сразу вышлем вам ваш новый пароль на ваш адрес зарегистрированной электронной почты.

Если вы регистрировались через Facebook, вам нет необходимости просить новый пароль вы можете войти в ваш веб-офис с помощью старого пароля. Мы советуем и в этом случае для безопасности сменить пароль. Вы можете это сделать в ваше веб-офисе в разделе *личные данные*.

Так же мы советуем, пароль который вы получили от нас на ваш адрес электронной почты, после входа сразу же смените на ваш личный пароль который знаете только вы.
По причине остановки сайта, сроки действия ваучеров и регистраций продленены.Срок действия каждого пакета и ваучера которые были действителены до 2 марта 2014 года мы продлили на неделю. Также, срок отмены регистраций, действительный до 2 марта, будет продлён на 6 дней.

Служба поддержки на русском языке (support) в понедельник (10 марта) будет работать в расширенные часы работы с 8.00 утра до 19.00 вечера по средне европейскому времени (CET). По Киеву с 9.00 до 20.00, по Москве с 11.00 до 22.00. Ждем ваших звонков.

Благодарим за терпение и поддержку!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий