Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

пятница, 14 марта 2014 г.

Прочтите: Важная информация о семинаре!

Друзья-партнеры компании Swiss Halley и все заинтересованные путешественники!

Осталась всего пара дней до начала VII семинара Swiss Halley, который состоится в Будапеште, Венгрия, в RAM Colosseum.

Помимо лидеров и успешных участников Swiss Halley, вы также сможете встретить международно признанного эксперта отрасли на мероприятии, равно как на прошлых наших мероприятиях, также как и людей, которые помогут вам сделать следующий шаг на пути к успеху.

Помимо пищи для ума мы также позаботились о пище для желудка! Каждый участник может приобрети пропуск на обед в интернет-магазине HDS по адресу www.halleydiamondsystem.com.

До марта 19, 12:00 вы сможете приобрести пропуск всего за 1000 венгерских форинтов вместо 2000 венгерских форинтов благодаря Swiss Halley. 

На веб-сайте вы получите пропуск, который сможете использовать для того, чтобы попасть на шведский стол в ресторане RAM Colosseum.

Если вы будете приобретать пропуск, просим вас сделать это не менее чем за час до начала мероприятия. Во время мероприятия у вас будет возможность воспользоваться устройством для перевода. Для этого  необходимо иметь с собой копию документа, удостоверяющего личность, с написанным на ней номером вашего телефона. Иначе воспользоваться устройством будет невозможно!

Вы можете приобрести билет в интернет-магазине HDS по адресу www.halleydiamondsystem.com. 

Билетов осталось совсем немного — поторопитесь и забронируйте место на семинаре! Билеты и пропуски на обед не будут продаваться на мероприятии! Вы получите билет по электронной почте в формате PDF — просим вас распечатать и захватить его с собой. Иначе вы не сможете попасть на мероприятие!

Подробная программа мероприятия будет отправлена позднее. 

До встречи 22 марта в Ram Colosseum!

Место: Hungary, 1133 Budapest, Kárpát street 23.
Дата: 22 марта 2014 г. 10:00

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий