Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

пятница, 21 марта 2014 г.

Необходимая информация перед началом VII семинара Swiss Halley

Знаете ли вы все необходимое о VII семинаре Swiss Halley

Если 22 марта состоится уже не первое мероприятие для вас, вам по-прежнему необходимо обратить внимание на пару вещей! 

Вы прекрасно знаете, что, отправляясь на мероприятия такого масштаба, вы обязательно узнаете там много ценной информации. Вас ждет уникальный опыт гениев сетевого маркетинга и профессионалов, играющих важную роль в деловой жизни. Одним из специальных гостей станет Майкл Штраховиц, который с нетерпением ждет возможности рассказать вам о секретах своего успеха.

В дополнение к речи немецкого гуру сетевого маркетинга, вас ожидают многочисленные полезные презентации, тайный гость и множество других сюрпризов! В программу семинара также включен обед, с 13:00 до 14:00, чтобы вы смогли отдохнуть и набраться сил для второй части семинара.

Судя по атмосфере прошлых мероприятий, вы непременно захотите пережить наиболее захватывающие моменты семинара дома еще раз! Важно помнить о том, что запись семинара по-прежнему запрещена. Мы позаботимся о профессиональной подготовке аудио и видео материалов и сделаем их доступными для вас. А пока, зарядитесь энергией сентябрьского семинара!

Еще не решили, как будете добираться до места проведения семинара? Не волнуйтесь, мы не дадим вам потеряться! По данной ссылке вы можете продолжить маршрут до RaM Colosseum. Для участников, которые будут добираться на автомобиле, доступна бесплатная подземная стоянка, однако число мест ограничено, поэтому мы рекомендуем вам приезжать вовремя.

Также спешим сообщить, что все билеты на семинар и пропуски на обед распроданы. Билеты будет невозможно купить как в Интернете, так и на самом мероприятии. Если вы оказались среди счастливых участников VII семинара Swiss Halley, обязательно захватите с собой распечатанный входной билет и подтверждение приобретения пропуска на обед! Мы сможем выдать вам наручный браслет для входа и билет на обед только после предъявления распечатанных документов. Соблюдение этих простых правил позволит вам в полной мере насладиться атмосферой семинара!

Надеемся, что вы с еще большим нетерпением ожидаете начала семинара. До скорой встречи!

VII семинар Swiss Halley


Начало: 10:00, суббота, 22 марта 2014 г. (Открытие: 8:30)
Место проведения: RaM Colosseum, 23 Kárpát Street, Budapest, Hungary

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий