Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

вторник, 18 марта 2014 г.

Гордость Германии на VII семинаре Swiss Halley в Будапеште!

Какая дорога ведет к успеху? Находитесь ли вы на пути к воплощению вашей мечты? Хотите получить надежную поддержку и советы, которые работают? 

Тогда вам просто необходимо посетить VII семинар Swiss Halley!

На семинаре, который состоится 22 марта 2014 г., гений сетевого маркетинга Майкл Штраховиц лично откроет вам секреты успешного построения вашей сети. Пришло время получить практические знания от лидеров отрасли!

Как же Майклу Штраховицу удалось пройти этот путь? Выдающийся профессионал сетевого маркетинга начал создание собственной сети почти сорок лет назад и вскоре его усилия увенчались успехом. Менее чем за 5 лет вместе со своей женой Габриэлой они создали организацию, в которую входило более 20 000 торговых партнеров. В 1982 году, на пути к своему пьедесталу, он получил титул «заслуженный представитель». К тому моменту в Германии только три торговых партнера смогли удостоиться этой чести. В конце восьмидесятых он пожинал плоды своей деятельности и начал развиваться как тренер, докладчик и наставник. Он передал тысячам людей простые и практические знания о сетевом маркетинге.

«Я люблю людей и твердо уверен в том, что мои слушатели смогут достигнуть всего!», — заявляет Штраховиц. На VII семинаре Swiss Halley вы непременно получите уникальный опыт на выступлении профессионала, отлично владеющего навыками риторики и коммуникаций.
Раскройте секрет успеха и получите советы от профессионала, навсегда увековечившего свое имя в истории сетевого маркетинга!

До встречи 22 марта в Ram Colosseum в Будапеште, Венгрия!

Вы можете приобрести билеты на сайте HDS. Поспешите — билетов осталось совсем немного!


(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий