Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

понедельник, 31 марта 2014 г.

Пятизвездочное видео и последние новости

Отсчет запущен. 

Крупнейшее событие в истории Swiss Halley начнется в июле. Профессионалы международного уровня поделятся с вами уникальным опытом ведения бизнеса. Вас также ждет уникальная возможность совместить конференцию с незабываемым отпуском. Семинар будет проходить в роскоши пятизвездочного отеля WOW Topkapi & Kremlin Palace Hotels с системой ultra all inclusive. Более подробная информация содержится на веб-сайте пятизвездочного семинара!

Отслеживайте и распространяйте новости о пятизвездочном мероприятии! Как это сделать? Это очень просто: вам также доступны анонсы пятизвездочного семинара. Вы можете загрузить, пересылать или делиться ими для распространения информации о грядущем семинаре!

Доступны более длинная и короткая версии видео о пятизвездочном семинаре. Загрузите удобную вам версию или получите нашу бизнес-презентацию с видео и покажите ее вашим друзьям, подписчикам и окружающим, чтобы сообщить им об уникальном деловом мероприятии 2014 года!

Мы также позаботились о развитии веб-сайта Swiss Halley в период подготовки к семинару в Турции! За прошедшие несколько дней мы внедрили множество полезных изменений. Среди них повышение удобства процедуры бронирования оказалось особенно приятным. Мы хотели бы кратко рассказать о важных изменениях:

- теперь вы будете получать уведомление об истекшем сроке отмены для бронируемого предложения на момент бронирования;

- при поиске система будет уведомлять вас о наличии действительного бронирования в периоде поиска.

Работа в Swiss Halley не останавливается ни на секунду! Совсем скоро вас ждут последние новости пятизвездочного семинара и отличное предложение по размещению на семинаре!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий