Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

среда, 12 февраля 2014 г.

Самое подходящее обслуживание, в соответствии с Вашей просьбой

Дорогие друзья и партнеры! 

Пару месяцев назад наша команда поставила для себя очень важные цели. Мы начали работу над основными задачами, чтобы сделать Ваше времяпровождение на сайте Swiss Halley ещё приятнее и удобнее. В результате Вы сможете убедиться сами. 

Читайте наши актуальные события и убедитесь сами в преимуществах!

Возьмите управление в свои руки!

Когда Вы зайдёте в свой Веб-кабинет, то обнаружите совершенно новый раздел "Мои новости", в меню "Настройки профиля". Здесь Вы сможете выбрать как и какую информацию Вы хотели бы получать в будущем. 

Мы разговариваем на одном языке? Конечно, это уже не вопрос! В разделе "Мои новости" у Вас есть возможность выбрать из указанных языков тот, на котором Вы хотели бы получать наши письма, неважно в какой точке мира Вы бы не находились. Вам остаётся только зайти и выбрать подходящий язык из списка. 

Но и на этом Ваши возможности ещё не заканчиваются!

С помощью новой функцией сайта, у Вас есть возможность выбрать тему писем, новостей, которые мы будем Вам посылать. В разделе "Мои новости, письма", под опцией выбора языка, Вы сможете ознакомиться с вариантами писем и разных тем, а также выбрать самые подходящие. Для того, чтобы сделать выбор, Вам необходимо отметить квадратик с выбранным письмом.

Узнавайте первыми о своих новостях и смело выбирайте разные темы, без всяких ограничений! 

Вы всегда сможете сделать изменения в своём выборе, сохранённом в данном меню. 

Выбор за Вами! Зайдите в свой Веб-кабинет, кликните на "Настройки профиля", раздел "Мои новости, письма" и выберите подходящий язык и тему письма!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий