Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 20 февраля 2014 г.

Ответы на Ваши вопросы

После первой части блога компании Swiss Halley "Путешествуйте по-умному" мы получили от Вас много комментарий и вопросов. 

Мы очень рады, что Вас интересует, что происходит в жизни компании Swiss Halley, поэтому мы решили ответить на все Ваши вопросы и замечания.

Вы уже наверно знаете, что главной целью компании Swiss Halley является постоянное развитие и улучшение разработок, с учетом всех Ваших отзывов и советов. Путь к развитию всегда непростой, но мы не боимся изменений и перемен. Наша новая версия поисковой системы по ваучерам, которая выдавала только лучшие предложения,тоже была частью таких изменений. 

Недавно, мы все-таки восстановили предыдущую версию поисковика, до завершения  наших окончательных разработок. В связи с этим, количество наших предложений по ваучерам увеличилось.

С помощью наших эксклюзивных предложений, которые находятся на главном веб-сайте, мы хотим предоставить  Вам возможность для уникальных и выгодных путешествий. Естественно, что такие предложения не могут всех удовлетворить, так как кто-то хочет поехать в другой день или с большой компанией, а кто-то вообще в другой период года и т.д. В таких случаях, Вы можете изменить параметры наших эксклюзивных предложений, нажав на "Изменить" или выбрать другое место для путешествия в поисковике. Выбор за Вами!

Теперь немножко новостей об авиабилетах. 

Многие наши пользователи задают вопросы о бронировании авиабилетов и поэтому мы хотим объяснить Вам нашу ситуацию. Веб-сайт Swiss Halley постоянно обновляется и улучшается и главная наша цель- это создание туристического портала, который удовлетворял бы все требования и пожелания наших пользователей. Создание безошибочной системы по бронированию авиабилетов- это сложный процесс, в котором  необходимо соединить базу данных многих поставщиков-партнеров и авиакомпаний. Просим Вас набраться терпения, так как мы стремимся создать систему высокого качества!

Мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас за все Ваши отзывы и советы, с помощью которых Вы принимаете участие в развитии компании Swiss Halley!  Ждем Ваших дальнейших отзывов и примечаний!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий