Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

понедельник, 20 января 2014 г.

Внимание! Смена адреса проведения старт-семинара!

Мы уже рассказывали вам о семинаре, который компания Swiss Halley проведет в Киеве.

Не пропусти уникальный шанс услышать фантастическую информацию о бизнесе будущего! Спикеры, которые выйдут на сцену уже добились успеха, они с удовольствием поделятся своим опытом с Тобой и дадут те необходимые знания, которые помогут начать новую жизнь!

Во время мероприятия Ты познакомишься с лидерами Swiss Halley, которые за короткое время достигли успеха и показали серьезные достижения в бизнесе, и все это благодаря своей вере в дело, которое они начали, выдержке, мотивации и ранее услышанной информации на похожем мероприятии.

Если Ты хочешь перемен в своей жизни, тогда приходи 25 января 2014 г. на Старт Семинар и получи ценную информацию, и возможно, этот день изменит всю твою жизнь!

Дата: 25 января 2014 г.


Начало регистрации: в 9.30 часов

Начало мероприятия: в 11 часов

Место проведения: Киев, проспект Победы, 40-Б (ст. метро "Шулявская", Парк им. А.С.Пушкина)  

Стоимость участия: 25 USD (200 грн.)/за человека, просим о своем участии сообщить лидеру Золотому Основателю Касинец Отокару!

Так же есть возможность приобрести гостевой билет за 7 USD (50 грн.)/за человека, который действителен на Презентацию компании (с 11.00 до 13.00), а при желании этот билет можно будет продлить на весь день, доплатив ещё 19 USD (150 грн.)/за человека.

Сообщи ещё сегодня о своем участие, чтобы не пропустить этот шанс!

Ждем Тебя!

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий