Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

четверг, 23 января 2014 г.

Дорога к лучшему!

За последнее время мы получили много отзывов от наших пользователей по поводу нашей обновленной поисковой системы по ваучерам. Мы были рады получить все Ваши мнения, советы и рекомендации на счет этих изменений.

Мы не скрываем, что наша главная цель - создание такой поисковой системы по ваучерам, которая бы максимально удовлетворяла все Ваши потребности, объединяя все преимущества предыдущих версий.

Мы с радостью сообщаем Вам, что один из наших важных этапов в разработках и обновлениях успешно завершен.


Новая версия поисковой системы по ваучерам, которая выдавала лучшие предложения, тоже была частью данного этапа. В дальнейшем, Вы сможете снова пользоваться предыдущей версией поисковика на нашем сайте www.swisshalley.com, до появления улучшенной версии, которая будет запущена в ближайшее время.

Кроме того, на нашем сайте произошло еще одно важное изменение за последние недели. С восстановлением поисковика, на сайте снова появятся наши традиционные "Эксклюзивные предложения".

Мы Вам очень благодарны за понимание и терпение, а также за поддержку в нашей работе и в развитии услуг компании Swiss Halley! Ждать осталось совcем  недолго! Скоро и Вы увидите все преимущества нашей работы, так как главная цель- это удовлетворение потребностей всех наших пользователей! 

После завершения процесса новых разработок, Вас ждет еще больше фантастических предложений! 


(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий