Не нашли нужной информации? Воспользуйтесь поиском!

вторник, 21 января 2014 г.

Эволюцию невозможно остановить!

В течение последних нескольких месяцев вся команда Swiss Halley активно работала над проектом, чтобы удивить вас обновленной версией веб-сайта, которая, помимо более качественных, прозрачных и привлекательных  корпоративных изображений, обеспечивает более простое, быстрое и удобное использование.  

И мы хотели бы рассказать всем участникам нашего сообщества о новых возможностях и инновациях. Ниже приводится краткое описание изменений.


Приоритет: сообщество и путешествия


Целью создания новой главной страницы стало привлечение внимания к нашим ценностям. Нашими ценностями являются: путешествия, как продукт нашей компании и сообщество, которое мы создаем все вместе.

Сообщество


В большинстве случаев, регистрация на веб-сайте выполняется для получения простого доступа к содержимому веб-сайта путем предоставления своих данных. Мы хотим, что регистрация в Swiss Halley была простой и быстрой. В тоже самое время, все участники станут частью нашего сообщества, где они смогут размещать и комментировать фотографии, описания и видео своих туров или туров друзей. 

Для этого, на портале предусмотрена возможность стать участником Swiss Halley с помощью учетной записи на Facebook.

Легкий поиск отеля!


Поиск лучшего отеля — непростая задача, но только не для Swiss Halley! Все участники нашего сообщества имеют интерактивный доступ к нашей базе данных.

Вам достаточно просто ввести название отеля или города в форме поиска на нашем веб-сайте и выбрать наилучший вариант из результатов поиска. В новой форме поиска добавлена возможность ввода даты и числа путешественников непосредственно на главной странице, однако можно выполнить поиск и без этих сведений: возможно установить отбор также после быстрого поиска и узнать стоимость проживания.

Мы также добавили еще одну удобную возможность в форму поиска: если в выбранном месте не удалось найти отели, то система автоматически расширит радиус поиска до 50 км.

Просмотр крупных изображений


Если вас не устраивают традиционные способы поиска или вы еще не определились с местом отдыха и хотели бы получить пару идей на этот счет, мы предлагаем вам варианты поиска со строкой запроса или картой. Вам достаточно выбрать любое место на карте и сразу же ознакомиться с доступными предложениями.

Поиск достопримечательностей


Новая форма поиска позволяет использовать ключевые слова для поиска не только городов и стран, а также и достопримечательностей!

Достаточно просто ввести название достопримечательности и вы сразу же получите всю необходимую информацию! На карте также выводится информация об отелях в соответствии выбранным диапазоном стоимости и интервала дат.

Мгновенная покупка


В каждом сообществе найдутся участники, для которых самым важным элементом является низкая цена.

В ближайшее время мы планируем запуск функции Купить сейчас, позволяющей совершить покупку в одно нажатие. Число и срок действия предложений по таким привлекательным ценам будут ограничены.

Все возможности в одном месте


Новые возможности — обновленная главная страница, поиск по ключевым словам и расширение области поиска позволили нам создать единое пространство для поиска и бронирования. Навигация и использование стали более удобными, простыми и прозрачными.

Путешествия стали более простыми


Нововведения Swiss Halley коснулись не только отелей, но также услуг трансфера, которые возможно заказать через наш веб-сайт. 

Новая возможность была добавлена в раздел путешествий и обеспечивает простой, быстрый и удобный способ расширения пакета предоставляемых услуг. 

Данная функция позволит бронировать отель рядом с местом, которое вы планируете посетить, что сэкономит ваше время и сократит время поиска!

Возможности на вашем родном языке


Для более качественного оказания услуг, мы решили предоставить вам еще одну возможность.

Наша цель — предоставить информацию о каждой стране и каждом городе, и каждой достопримечательности на вашем родном языке.

Это — перевод миллионов слов текста, однако компания Swiss Halley стремиться предоставить каждому участнику сообщества возможность удобного поиска и бронирования туров на родном языке.

Не упустите свой шанс! Зарегистрируйтесь сегодня!
(Подробная инструкцию по регистрации тут)

(Источник - официальный сайт компании Swiss Halley)


Получай последние новости на почту:






Нравится у нас? Поделись со своими друзьями!

Комментариев нет :

Отправить комментарий